Historical Landmark |
Mercredi 1 Août |
18h30 |
|
Twisted Sage |
Mercredi 1 Août |
18h30 |
|
6th World, The |
Mercredi 1 Août |
20h30 |
|
Kwoni |
Mercredi 1 Août |
20h30 |
|
Ok Breathe Auralee |
Mercredi 1 Août |
20h30 |
|
We Still Live Here — Âs Nutayuneân |
Mercredi 1 Août |
20h30 |
|
Charlie Pisuk |
Jeudi 2 Août |
18h30 |
|
Grammar of Happiness, The |
Jeudi 2 Août |
18h30 |
|
Whakatiki |
Jeudi 2 Août |
18h30 |
|
How Chipmunk Got Its Stripes |
Jeudi 2 Août |
20h30 |
|
Mi Chacra |
Jeudi 2 Août |
20h30 |
|
Aci ni micta cikateriten (Je commence à m'ennuyer) |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
Aitun (Coutumes) |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
Chevelure de la vie |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
Joie de vivre, La |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
Journal d'un sevrage |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
My box |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
N'teishkan |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
Nos sentiments volés |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
Nuestra casa grande |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
Que tal James |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
Sauvages perdus |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
Last Mittens of Winter |
Vendredi 3 Août |
18h30 |
|
Niso Kakastesinowin |
Vendredi 3 Août |
18h30 |
|
Pow.wow.wow |
Vendredi 3 Août |
18h30 |
|
Granito: How to Nail a Dictator |
Vendredi 3 Août |
20h30 |
|
R Seymore Goes North |
Vendredi 3 Août |
20h30 |
|
Des Dérives de l’art aux dérivés du pétrole |
Samedi 4 Août |
15h00 |
|
Nguënén, El Engaño |
Samedi 4 Août |
16h30 |
|
Eka utshite - N'oublie pas |
Samedi 4 Août |
18h30 |
|
Himbas font leur cinéma!, Les |
Samedi 4 Août |
18h30 |
|
Reviens-moi |
Samedi 4 Août |
18h30 |
|
Shawantama'ana, Lugar de Espera |
Samedi 4 Août |
20h30 |
|
Legend of Kaianuet, The |
Dimanche 5 Août |
15h30 |
|
Tshakapesh |
Dimanche 5 Août |
15h30 |
|
Amaqqut Nunaat |
Dimanche 5 Août |
17h00 |
|
Life on Victor Street |
Dimanche 5 Août |
17h00 |
|
only & agony |
Dimanche 5 Août |
17h00 |
|
Où tu vas toi? |
Dimanche 5 Août |
17h00 |
|
Here I Am |
Dimanche 5 Août |
18h30 |
|
Spirit of the Bluebird |
Dimanche 5 Août |
18h30 |
|
Busong |
Dimanche 5 Août |
20h30 |
|
Keepers of the Water |
Dimanche 5 Août |
20h30 |
|
Chased - Version 2 |
Lundi 6 Août |
18h30 |
|
Choke |
Lundi 6 Août |
18h30 |
|
Dump, The |
Lundi 6 Août |
18h30 |
|
Fight |
Lundi 6 Août |
18h30 |
|
I Need You, Need Me |
Lundi 6 Août |
18h30 |
|
Not I |
Lundi 6 Août |
18h30 |
|
Bicyclettes de Nhanderú |
Lundi 6 Août |
20h30 |
|
Krohokrenhum: "Eu não posso morrer de graça" |
Lundi 6 Août |
20h30 |
|
Sip'ohi - El lugar del Manduré |
Mardi 7 Août |
18h30 |
|
Betsiamites |
Mardi 7 Août |
20h30 |
|
Desterro Guarani |
Mardi 7 Août |
20h30 |
|
Mon rêve ressemble à une paix qui se bat pour sa tranquillité |
Mardi 7 Août |
20h30 |
|
Boy |
Mercredi 8 Août |
18h30 |
|
Motika Graveyard |
Mercredi 8 Août |
18h30 |
|
History is Unwritten |
Mercredi 8 Août |
20h30 |
|
Trópico da Saudade |
Mercredi 8 Août |
20h30 |
|
Dans ton coeur |
Mardi 31 Juillet |
19h00 |
|
Toomelah |
Mardi 31 Juillet |
19h00 |
|
Smoke Traders |
Jeudi 2 Août |
19h00 |
|
Journal d'un sevrage |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
My box |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
Nos sentiments volés |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
Nuestra casa grande |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
Que tal James |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|
Skátne Ronatehiaróntie |
Mardi 31 Juillet |
19h00 |
|
Chevelure de la vie |
Vendredi 3 Août |
17h00 |
|